Connect with us

Список турниров и соревнований по гимнастике в РФ

Это наш первый список соревнований и турниров, а потому вся информация взята из открытых источников интернета. Для правки или добавления недостающих пишите на почту together@gymnastika.pro, мы с радостью разместим недостающую информацию в нашем журнале. Все турниры добавляются на безвозмездной основе. Создадим лучшее будущее вместе!

 

ИЮНЬ

01.06.2018 Новошахтинск Открытый турнир по художественной гимнастике в групповых упражнениях посвященный Дню защиты детей
01.06.2018
03.06.2018
Крым, Алушта Республиканский турнир по художественной гимнастике «Свентана»
02.06.2018 МО, Воскресенск Открытый турнир по художественной гимнастике, посвящённый «Международному Дню защиты детей»
02.06.2018 Аксай Открытый турнир по художественной гимнастике, посвященный «Дню защиты детей»
02.06.2018
03.06.2018
Краснодар Открытый турнир по художественной гимнастике, приуроченный ко дню защиты детей «Мир детства»
03.06.2018 Санкт-Петербург Открытый фестиваль по гимнастике «Золотой лучик»
04.06.2018
06.06.2018
Ростов-на-Дону Открытый турнир по художественной гимнастике «Южное Сияние» на призы двукратной Чемпионки Мира, Чемпионки I Европейских Игр, ЗМС России Дарьи Клещевой
08.06.2018
10.06.2018
Пенза Открытое Первенство города Пензы по художественной гимнастике «Летняя Краса»
09.06.2018
12.06.2018
Ростов-на-Дону Открытый турнир по художественной гимнастике посвященный Дню России
15.06.2018
21.06.2018
Кисловодск Открытые краевые соревнования «Юные грации»
17.06.2018 Москва VI – й открытый турнир по художественной гимнастике серии «VERA-CUP»
принимаем заявки в групповом и личном первенстве
19.06.2018
23.06.2018
Кисловодск Всероссийские соревнования «Кубок Правительства Ставропольского края»
23.06.2018 Краснодар Открытое первенство Регионального Центра развития видов гимнастики «Гимнастический калейдоскоп»

АВГУСТ

10.08.2018
13.08.2018
Анапа Открытый турнир по художественной гимнастике, «Морские звездочки»
16.08.2018
19.08.2018
Крым, Феодосия 4-й открытый турнир по художественной гимнастике «МОРСКАЯ ФЕЕРИЯ 2018»
23.08.2018
26.08.2018
Казань Кубок Мира

СЕНТЯБРЬ

12.09.2018
14.09.2018
Москва Всероссийские соревнования «Путь к Олимпу»
12.09.2018
16.09.2018
Пенза XIII турнир памяти ЗТР Н.Д. Лифиренко по художественной гимнастике
13.09.2018
15.09.2018
Красноярск Всероссийские соревнования «Юниор Лига»
14.09.2018
16.09.2018
Оренбург 1-й открытый Первенства города Оренбурга по художественной гимнастике «РЯБИНУШКА»
16.09.2018
18.09.2018
Раменское ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «МАРИЯ» НА ПРИЗЫ ЗМС ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ МАРИИ ТОЛКАЧЁВОЙ
17.09.2018
21.09.2018
Пенза Первенство РФСО «Локомотив»
19.09.2018
23.09.2018
Иваново ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЮНЫХ ГИМНАСТОК ОФСОО «РУСЬ» И ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР «ОСЕННИЙ ХОРОВОД»
19.09.2018
23.09.2018
Евпатория, Крым Всероссийские соревнования «Новое поколение»
20.09.2018
22.09.2018
Санкт-Петербург Всероссийские соревнования «Посвященные основателям и создателям художественной гимнастики»
21.09.2018
22.09.2018
Москва Открытый Турнир Центра «Олимпия-Иска» по художественной гимнастике «КАПИТОШКА»
21.09.2018
22.09.2018
МО, Звенигород Всероссийские соревнования «Призы десятикратной чемпионки мира, ЗМС Ольги Капрановой»
22.09.2018
24.09.2018
Пенза Всероссийские соревнования «Юные грации»
23.09.2018 Москва Открытый клубный турнир по художественной гимнастике «Грация Junior Cup»
25.09.2018
27.09.2018
Москва Всероссийские соревнования «Призы серебряного призера олимпийских игр, неоднократной чемпионки мира и Европы, ЗМС Ирины Чащиной»
27.09.2018
30.09.2018
Пенза Всероссийские соревнования XIII мемориал памяти Я.М. Затуливетер по художественной гимнастике в групповых упражнениях
28.09.2018
30.09.2018
Адлер Открытый турнир по художественной гимнастике «ROYAL SYMPHONY»
29.09.2018
30.09.2018
Москва Открытый турнир по художественной гимнастике «ОСЕННЯЯ ГРАЦИЯ»
29.09.2018
30.09.2018
Миллерово,
Ростовская область,
«ЦРХГ» «БРАВО»
Открытый турнир по художественной гимнастике «Гордость тренера»

ОКТЯБРЬ

октябрь Москва Турнир «Будь чемпионом»
03.10.2018
07.10.2018
Рязань ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ»
05.10.2018
06.10.2018
Москва Турнир «Полет в мечту»
06.10.2018
07.10.2018
Москва «Путь к пьедесталу» Открытый турнир «Осенняя мелодия»
06.10.2018
07.10.2018
Москва Открытый клубный турнир по художественной гимнастике «Грация Teenager Cup»
12.10.2018
14.10.2018
Реутов Открытый клубный турнир по художественной гимнастике «Autumn challenge cup 2018»
13.10.2018
14.10.2018
Москва Третий турнир памяти ЗТР СССР, ЗР ФК и С М. Г.Новик
16.10.2018
18.10.2018
Москва Всероссийские соревнования «Призы Олимпийских чемпионок Юлии Барсуковой, Анны Гавриленко, Елены Шаламовой, Татьяны Горбуновой, Маргариты Алийчук, Татьяны Курбаковой, Ульяны Донсковой»
17.10.2018
19.10.2018
Рязань Всероссийские соревнования «Есенинская осень»
18.10.2018 Москва Кубок Москвы
19.10.2018
20.10.2018
Астрахань Всероссийские соревнования «Каспийские зори»
19.10.2018
20.10.2018
Томск Всероссийские соревнования «Памяти Героя Советского Союза Марии Октябрьской»
19.10.2018
22.10.2018
Пенза Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Золотая осень»
22.10.2018
24.10.2018
Владимир Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР Н.Г. Толкачева»
26.10.2018
28.10.2018
Москва Турнир по художественной гимнастике «Маленькая фея»
29.10.2018
31.10.2018
Москва Открытое первенство СШОР «Юность Москвы» «Золотые листья»

НОЯБРЬ

ноябрь Москва Турнир «Олимпийцы среди нас»
03.11.2018
05.11.2018
Санкт-Петербург II международный фестиваль по художественной гимнастике «Золотой Петербург»
07.11.2018
11.11.2018
Ханты-Мансийск (ХМАО-Югра) Открытый региональный турнир «Югорские россыпи»
08.11.2018
11.11.2018
Сочи ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «НАДЕЖДЫ РОССИИ». Групповые упражнения
09.11.2018
11.11.2018
Москва Турнир «Ноябрьская краса»
10.11.2018
11.11.2018
Москва Открытый клубный турнир по художественной гимнастике «Грация Baby Cup»
14.11.2018
18.11.2018
Сочи ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «НАДЕЖДЫ РОССИИ». Индивидуальная программа
15.11.2018
18.11.2018
Ковров Кубок города Коврова по художественной гимнастике и по эстетической гимнастике «Аскона спорт -2018»
Эстетическая гимнастика 15-16.11.2018
художественная гимнастика 16-18.11.2018
20.11.2018
24.12.2018
Иваново ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КРАСА РУСИ» И ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР «БЕРЁЗКА»
21.11.2018
24.11.2018
Ханты-Мансийск (ХМАО-Югра) Благотворительный фестиваль «Красота спасет мир», посвященный Всероссийскому дню гимнастики
21.11.2018
23.11.2018
Екатеринбург Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР Е.А. Облыгиной»
22.11.2018
25.11.2018
Красноярск
Дом спорта «Спартак»
Открытые краевые соревнования «Огни Енисея» (индивидуальные упражнения, групповые упражнения)
23.11.2018
25.11.2018
Омск Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР Г.П. Горенковой»
24.11.2018
25.11.2018
Москва «Путь к пьедесталу» Открытый турнир «Первые снежинки»
29.11.2018
01.12.2018
Тула Всероссийские соревнования «Призы двукратной олимпийской чемпионки, ЗМС Елены Посевиной»
30.11.2018
02.11.2018
Санкт-Петербург Кубок России
30.11.2018
02.11.2018
Оренбург Открытое первенство Оренбургской области по художественной гимнастике «Зимняя мелодия»

ДЕКАБРЬ

08.12.2018
09.12.2018
Москва I Открытый турнир по художественной гимнастике на призы ЗМС Чемпионки мира Дарьи Автономовой
08.12.2018
09.12.2018
Москва Открытый турнир по художественной гимнастике «ЗИМНЯЯ СКАЗКА»
09.12.2018
11.12.2018
Иваново Всероссийские соревнования «Виктория», посвященные Дню Победы в Великой отечественной войне
12.12.2018
15.12.2018
Нефтеюганск (ХМАО-Югра) Открытое первенство округа среди девочек 11-12 лет, юниорок 13-15 лет, девочек 10 лет и младше
13.12.2018
14.12.2018
Москва Открытый турнир на призы серебряного призера Олимпийских игр ЗМС Яны Кудрявцевой
14.12.2018
16.12.2018
Пенза Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Приволжские звездочки», посвященные двукратной олимпийской чемпионке, ЗМС Н.А. Лавровой
18.12.2018
20.12.2018
Пенза Всероссийские соревнования по художественной гимнастике в групповых упражнениях «Профсоюзы»
19.12.2018
20.12.2018
Москва Турнир на призы абсолютной Чемпионки Мира Оксаны Скалдиной
20.12.2018
24.12.2018
Белгород Турнир на призы ЗМС, Олимпийской чемпионки Натальи Зуевой
21.12.2018
22.12.2018
Ковров Традиционный турнир по художественной гимнастике и по эстетической гимнастике «Здравствуй Дедушка Мороз- 2019»
22.12.2018
23.12.2018
Москва Открытый клубный турнир по художественной гимнастике «Грация Winter Cup»